Fragen rund um unsere Produkte: +49 2335 9608-0  I  info@smi-handling.de

DE EN

Ihre Ansprechpartner
für Vakuumheber, Handhabungsgeräte, Kranbaukasten

Rolf Fleischer-Harkort

Geschäftsführung
Fon: +49 2335 9608-0
E-Mail: rolf.fleischer@smi-handling.de

Susanne Jabs

Geschäftsführung · Finanzen
Fon: +49 2335 9608-14
E-Mail: susanne.jabs@smi-handling.de

Julia Jabs

Prokuristin · Kaufmännische Leitung
Fon: +49 2335 9608-15
E-Mail: julia.jabs@smi-handling.de

Rolf Bösken

Betriebsleitung
Fon: +49 2335 9608-16
E-Mail: rolf.boesken@smi-handling.de

Stefan Kellmann

Fertigungsleitung
Fon: +49 2335 9608-32
E-Mail: stefan.kellmann@smi-handling.de

Manuela Dierich

Office
Fon: +49 2335 9608-11
E-Mail: manuela.dierich@smi-handling.de

Angelika Beckhöfer

Office
Fon: +49 2335 9608-12
E-Mail: angelika.beckhoefer@smi-handling.de

Stefan Hansen

Montage- und Serviceplanung
Fon: +49 2335 9608-18
E-Mail: stefan.hansen@smi-handling.de

Zentrale

Fon: +49 2335 9608-0
E-Mail: info@smi-handling.de